Главная » 2009 » Март » 12 » Обзор 1-го тура. Группа G и H
Обзор 1-го тура. Группа G и H
20:44

Италия 2-1 Шотландия
Довольно-таки интересный матч получился. Итальянцы решили сыграть «нападением+спартаковский стиль», что и верно, судя по их силе – только в атаку и надо переть. Но и шотландцы оказались не промохом, даже более того, они сыграли в ещё более атакующий и прямой футбол – «супернападение+британский стиль». В итоге на поле борьба была очень равная, владение мячом 50%-50%. И по кол-ву созданных опасных моментов они друг от друга в разнице не отошли. Но первый свой опасный момент реализует Каморанези уже на 5ой минуте матча после розыгрыша углового. Шотландцы пропустив такой быстрый гол ни в коем случае не сдались и в течении ~30минут наседали на ворота Аанси Яяколы, но вратарь был на высоте… до 32ой минуты, когда Стивен Нейсмит сравнял счёт пушечным ударом с 30 метров. Гол – Шедевр! До перерыва игра успокоилась. Выйдя после 15ти минутной переменки на поле, итальянцы вновь стремились забить быстрый гол. И им это удалось сделать на 55ой минуте матча, в итоге, гол стал и победным для итальянцев. Автором гола стал Дзаннети. Поздравляем Италию с 3мя очками, а Шотландии желаем продолжать также бомбить атакующем стилем, ведь он может привести к заветной победе.

Греция 0-0 Армения
Эх, греки греки, которые имеют шанс на выход из группы, не сумели взять должное – три очка. Стоить отметить и Армению, которая помешала им в этом деле. Армения придерживалась более защитной игры, в свою очередь Греция – атакующей. Но тактика тренеров этих сборных свела их судьбу в такое русло, что никто в итоге и не сумел показать зрелищный футбол, тому и результат 0-0.

Швеция 3-2 Германия
Швеция, фаворит турнира, принимала немцев. На мой взгляд, этот матч достоен стать «матчем 1ого тура», т.к. интрига в матче была запредельная. Шведы выбрали «супернападение+нормальный стиль», за что и поплатились в первом тайме, пропустим два безответных мяча от Давида Одонкора на 26ой минуте и на 32ой минуте. Вот что умеет этот парень, так это хорошо вести мяч за собой. В перерыве в раздевалке «желто-синих» тренер сборной Кластер понимал ситуацию происходящую на поле, и внёс игрока в голову то, что им нужна только победа в столь важном для них матче. После этой речи шведы вышли на поле со 100%тной моралью. И загнали три мяча в ворота Бенедикта Пликета, немцы были в шоке. Шведам пришло вдохновение, даже более того, какая-та сила ниоткуда, которая им помогла на протяжении 8ми минут забить те самые три гола. Дублем отметился Ольссон (55 и 59 минуты), на 63ой минуте победный гол забил Хольмгрен.
Вот такой накал страстей был в этом матче. Кто его смотрел, советую глянуть повтор.

Уругвай 3-0 Алжир
Все мы знаем, как хорошо когда-то играла сборная Уругвая на Чемпионатах Мира. И вот она, Новая Сборная, вернулась с тренером Roman. И первым соперником оказались сборная Алжира, они попали под горячую ногу уругвайцев. Уругвай превзошёл своего соперника классом, забив три красивых безответных мяча. Алжиру не помогла «суперзащитная» тактика. Вильям Перальта отметился дублем, забив свой первый мяч сначала на 52ой минуте, а затем и на 63ой минуте. Не успели разыграть Алжир мяч в центре поля, как сразу они провинились в передаче, и подхватив мяч, на правом фланге Перес Серхио Максимильяно помчался с ним прям до ворот Мохамеда Уамана, показав очень высокую скорость и неплохой дриблинг, и положил мяч в дальний угол ворот.
Просмотров: 699 | Добавил: Soilworker | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 3
3 Соил
0
Глупый - не глупый, это уже другое дело) В других матчах повезет)

2 Terminator
0
Спасибо за обзор!
Шотландия должна была побеждать, но глупый генератор не позволил..

1 NEXT
0
Ну, здесь Уругвай лучше стартовал, что не может не радовать. И Перес мой отличился... :)