Меню
  Новости
  Стадионы
  Команды
  Группы
  Плей-Офф
  Фансектор
  Download
  Статистика
Реклама

 

 


Германия
11:34

 

                                                              
Сборная:
Тренер: BigBob
Сила команды:
Сила 11: 567
 
             

Состав потом

Интервью с главным тренером:

Как тебе группа, которая попалась сборной Германии?

Компания у немецкой молодёжки подобралась довольно интересная. Из первой корзины нам достался один из самых неприятных соперников - сильные шведы, ведомые матёрым Кластером. Молодёжка Уругвая также несёт в себе немалую опасность, поскольку эта сильная команда с богатым набором игроков на каждую позицию, да и достижения их тренера вызывают только уважение. Алжир же у нас в группе является тёмной лошадкой, способной больно укусить каждого, кто отнесётся к этой команде с принебрежением.

Какие сборные ты считаешь главными претендентами на чемпионство?

На самом деле практически все команды близки по силе, да и когорта тренеров на молодёжном мундиале подобралась неслабая, поэтому многое будет зависеть от рэндома и удачи в выборе тактики на каждый конкретный матч. Ну так навскидку, больше всего опасаюсь Украину, Англию, Италию, Швецию и Россию. Но, повторюсь, победить способна практически любая команда.

Уже известно что в случае удачного исхода ты попадешь на группу G. С кем не хочется играть на ранней стадии?

Честно говоря, сейчас впервые об этом услышал, спасибо за информацию. Не хотелось бы попасть сразу конечно же на Италию, остальные возможные соперники выглядят менее опасными. Да и из группы сначала нужно выйти, не убдем наперёд забегать.

Какая задача минимум для Германии?

Хотелось бы дойти до полуфинала, но, если реально смотреть на вещи, то ставлю перед собой задачу выхода в 1/4, хотя и понимаю, что даже это будет архисложно сделать.

Ну и на прощание, будет ли борьба на МЧМ такой же интересной и увлекательной как и на ЧМ?

Конечно! Ведь многими молодёжками руководят по истине лучшие менеджеры своих федераций, а это обещает нешуточную борьбу за обладание титулом чемпиона МЧМ. Я, как, уверен и многие, с нетерпением жду начала турнира, дабы на полные лёгкие вдохнуть по настоящему интересной и бескампромисной борьбы.
Удачи всем участникам молодежного чемпионата мира!





Просмотров: 767 | Добавил: opeth | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 1
1 JAKOV  
0
hello 5+

Имя *:
Email *:
Код *:

 

   
Disigen by Opeth