Меню
  Новости
  Стадионы
  Команды
  Группы
  Плей-Офф
  Фансектор
  Download
  Статистика
Реклама

 

 


Украина
11:38

 

                                                              
Сборная:
Тренер: Kirya85
Сила команды:
Сила 11: 601
 
             

Состав потом

Интервью с главным тренером:

Как тебе группа, которая попалась сборной Украины?

Нормальная группа, знаю что у "Украины" сильная команда и она должна отталкиваться от своей игры, а не от соперника! По "силе 11" "Украина" явный фаворит "группы D", но есть ещё кроме этого два очень важных фактора - это квалификация Тренера (а если человека выбрали на пост тренера сборной, значит он уже доказал свою проф-пригодность) и помощь всем известного "Гены", так-что по большому счёту любая команда может расчитывать на выход из группы!

Какие сборные ты считаешь главными претендентами на чемпионство?

Не могу конкретно ответить на этот вопрос, я не изучал все команды по их "силе 11" и не знаю какие менеджеры управляют сборными, сборная Украины будет изучать соперника уже перед очными играми. И к тому же на "ОФМ" тяжело делать прогнозы, даже полностью выигрышную игру "Гена" может превратить в поражение. Так что шансы на победу в "МЧМ" есть если не у всех то, у многих.

Уже известно что в случае удачного исхода ты попадешь на группу C. С кем не хочется играть на ранней стадии?

Лично для меня не имеет большое значения когда и с кем играть, если проходить сильных соперников то, тем приятней и заслуженей будет победа в общем, тем-более на стадии Плей-офф врядли уже будут слабые соперники. Задача минимум - выход из группы.

Ну и на прощание, будет ли борьба на МЧМ такой же интересной и увлекательной как и на ЧМ?

Уверен в том что "МЧМ" пройдёт и интересно и увлекательно, но всё-таки "ЧМ" он будет уступать. Главное чтобы всё прошло в честной борьбе и без травм.
Желаю удачи всем участникам "МЧМ"!

Просмотров: 768 | Добавил: opeth | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 

   
Disigen by Opeth