Меню
  Новости
  Стадионы
  Команды
  Группы
  Плей-Офф
  Фансектор
  Download
  Статистика
Реклама

 

 


Шотландия
11:38

 

                                                              
Сборная:
Тренер: Winni
Сила команды:
Сила 11: 567
 
             
Состав потом

Группа где будут играть шотландцы не видится мне группой "смерти" в отличие например от группы C,D или Е. Сборная Италии существенно выделяется, как и сборная Шотландии, которая так же видиться сильнее сборных Греции и тем более Армении. Да и фаворит группы сборная Италии проиграв ТМ Франции не показала себя безупречной.
Чтобы оценивать соперников в следующем раунде необходимо преодолеть первый этап. А делить шкуру не убитого медведя чревато... Команд потенциально сильнее сборной Шотландии достаточно много, поэтому встречаться придётся с серьёзными соперниками и все они опасны (в том числе и сборная Армении, имеющая достойно проведённые матчи со сборными США и Швеции, где армяне проиграли со счётом 2:1. Всего лишь.) Единственно что можно пообещать, что шотландский характер, веками закалённый суровыми условиями жизни не позволит соперникам любого ранга чувствовать себя комфортно в матче с нами.
Задача минимум для нашей сборной это выход из группы, но амбиции гораздо выше.
Я думаю что по накалу борьбы эти чемпионаты вряд ли будут отличаться. А учитывая плотность силы 11 игроков у нескольких сборных, по упорству борьбы молодёжный чемпионат может и обойти старшего по рангу.

 

Просмотров: 1222 | Добавил: opeth | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 

   
Disigen by Opeth