Меню
  Новости
  Стадионы
  Команды
  Группы
  Плей-Офф
  Фансектор
  Download
  Статистика
Реклама

 

 


Китай
23:43
                                           
Сборная:
Тренер: nero
Сила команды:
Сила 11: 527
 
       
Состав потом

Интервью с главным тренером:

Охарактеризуй свою группу B.

Попалась очень сложная группа. Из 2 корзины хотел получить Шотландию, все-таки с ними товарищеский матч играли, да и менеджер из Китая. Попалась Мексика - не худший вариант, ведь могла попасться Германия, а это полная смерть для нас бы была. Англия здесь конечно очень серьезный фаворит, единственный плюс для нашей команды, это то, что Яков не так хорошо выступает в Англии, но и я в Германии не лучше. Тунис выглядит проходимым, менеджер для меня неизвестный, но посмотрев их форум, увидел, что даже отличные тактики восхваляют Сэма. Шансы на выход есть несомненно. Только бы нам сильно повезло.В Китае мне очень везло тактически, так что имеются шансы. В общем доволен и смотрю в будущее с оптимизмом.

Думаешь, тебе под силу выйти в следующий раунд?
Да. Все возможно при везении, которое было в матчах китайской команды, например с Баварией или Вольфсбургом. То есть тактически выиграю, повезет - еще-тогда и Англию можно обыгрывать. Все в моих руках.

А какие сборные ты считаешь главными претендентами на чемпионство?

Ну мне кажется, что главными фаворитами будут считаться Англия, Германия, Швеция, Россия. Все эти команды обладают потрясающими менеджерами, с которыми любая команда может выиграть любой турнир.

Уже известно что в случае удачного исхода ты попадешь на группу А. С кем не хочется играть на ранней стадии?
Не хотелось бы встретиться с Аргентиной. Ирландия и Португалия - середняки, которых вполне по силам обыграть. Саудовская Аравия - самая слабая команда в группе, но у нее отличный менеджер, финалист Зоны Экстрима, но его команду на той же Зоне Экстрима я обыграл. Так что Аргентина - самый неприятный соперник. Хотя выйти из группы - уже достижение.

Есть ли какие-то у тебя пожелания организаторам?
Я очень рад что молодежный чемпионат мира достался Турции, соседям немцев, ведь в команде есть отличные люди, которые все прекрасно организуют и главное, что они хотят проводить этот турнир. У Уругвая и Аргентины думаю получилось бы хуже. Даже по сайту сразу видно, что сравнению оба сайта не подлежат. Как говорится - небо и земля. Очень хочется чтобы МЧМ стал активнее ЧМ и желаю организаторам сделать турнир наиболее максимально информативным - то есть много статистики, обзоров, графики и т. д. Турция к этому празднику готова. Я в них уверен на все 100%!


Просмотров: 717 | Добавил: opeth | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 Bender  
0
Все исправим) У половины сборных тренер Микаса

1 Nero  
0
Жесть,тренер Mikasa???А я тогда чей тренер?

Имя *:
Email *:
Код *:

 

   
Disigen by Opeth