Всего ответов: 13
Мини-чат
Главная » 2009 » Март » 29
Ирландия 1-3 Италия

Класс этих сборных достаточно отличается друг от друга. Если Италию можно считать фаворитом турнира всего, то Ирландия уже сделала успех, выйдя в полуфинал. Кстати говоря, эти сборные уже встречались между собой в статуте товарищеской игры. И тогда верх взяла Италия со счётом 2-0.
И вот выходят футболисты на поле. Счёт на табло 0-0. Но не успевает пройти и минуты, как на 58сек. забивает Андрея Караччоло. Спросите, как так быстро? Обманным манёвром со стороны последнего защитника Паскаля, которому тут же дали мяч при розыгрыше с центра, и тот, быстро и сильно пробив вперёд, паснул уже идущему на ход А. Караччоло. Ему оставалось обыграть одного защитника и затем уже вратаря, что он и сделал. По ходу первого тайма итальянцы уверенно контролировали мяч, создавали парочку опасных моментов, и изредка Ирландия на эти моменты отвечала неплохими контратаками. Ирландцы, собравшись и готовясь к перерыву, пропускают гол на 40 ... Читать дальше »
Просмотров: 1302 | Добавил: Soilworker | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (3)