Меню
  Новости
  Стадионы
  Команды
  Группы
  Плей-Офф
  Фансектор
  Download
  Статистика
Новости
[29.03.2009]
 Обзор 1/2 финала (4)
[28.03.2009]
 Финал и матч за 3-е место (1)
[26.03.2009]
 Интервью с проигравшыми менеджерами (8)
[26.03.2009]
 Обзор 1/4 финала (5)
[25.03.2009]
 1/2 финала (7)
[23.03.2009]
 Обзор 1/8 финала (6)
[22.03.2009]
 1/4 финала (8)
[21.03.2009]
 Обзор 3-го тура. Группа A и E (3)
[20.03.2009]
 Обзор 3-го тура. Группа B и D (2)
[19.03.2009]
 Обзор 3-го тура. Группа С и F (2)
Главная » 2009 » Март » 15 » Обзор 2-го тура. Группа С и F
Обзор 2-го тура. Группа С и F
15:13
Бразилия 0-0 Эстония

Игра проходила под жарким и палящим турецким солнцем и забитыми до отказа трибунами. Вот и Бразильцы допустили осечку небольшую, сыграв вничью с Эстонцами. И это не удивительно, ведь играли бразильцы без полузащиты, а какая же атака без полузащитников, поэтому они и сыграли вничью со сборной Эстонии. Ну а Эстонцы в свою очередь, показали хороший футбол. Пусть и им не удалось забить в ворота Бразильцев, но они тоже не пропустили от сильных Бразильцев. Обе команды играли в супер атакующий футбол, но ударов в створ ворот было очень невелико: 4 у Бразильцев и 2 у Эстонцев, при таком количестве ударов и не мудрено, что на поле не было забитых мячей. Ну что ж, Бразильцы потеряли 2 очка и, чтобы меть шанс пройти далее, им нужна победа в последнем туре, а Эстонцы, несомненно, приобрели одно очко, хоть и шансов пройти в следующий этап невелики, им тоже нужна будет только победа.

Франция 2-0 Австралия

Перед этой игрой на счету Австралийцев было 3 очка, а у Французов- нуль. В этой игре Французы вновь показали хороший содержательный футбол, но в отличие от того матча, где им не повезло с сильными Бразильцами, в этом матче они смогли отобрать очки у сборной Австралии. Обе сборные показали неплохую игру, но сила на поле была выше у Французов, но количество ударов в створ ворот у обеих сборных было одинаково по шесть. Оба тренера сборных решили не сидеть в обороне, а играть в атакующий футбол. Вратарь хозяев справился с ударами соперника, а вот страж ворот Австралийцев в этот день сыграл неуверенно, тем самым предопределил исход этого матча. Но и странно, то, что не забил открытый форвард гостей, видимо просто это был не его день не суждено ему было забить в этом матче. Обеим этим сборным так же нужна только победа, чтобы претендовать на выход в следующий раунд. В этой группе всё решится в последнем туре.


Испания 3-1 ЮАР

Заведомыми фаворитами перед матчем, конечно же, были Испанцы, и они оправдали свой статус. Избрали они атакующую манеру игры, впрочем, как и их соперники. Но в этом матче Испанцы имели хорошее преимущество за счёт силы игроков не поле, а она у них в сумме была больше на 59 пунктов. Соответственно она наносили большее количество ударов по воротам, и 3 из них увенчались успехом: на 45-й, 70-й и 81-й минутах. Однако первыми забили мяч в ворота именно гости, а произошло это под конец первого тайма на 41-й минуте, но свой напор они сохранить не смогли, и во втором тайме уже забивали им. Испанцы только начали «играть» во втором тайме, после того как им в перерыве тренер «промыл мозги». В следующей игре Испанцев устроит ничья, и она 100% выходит в следующий раунд с первого места. А ЮАР позарез нужна победа, чтобы иметь шансы на продолжение борьбы за титул. Пожелаем всем Удачи.

Россия 1-0 Узбекистан


С первых же минут обе Сборные ринулись в атаку. И уже на 10-й минуте успеха добилась сборная России, мяч забил атакующий полузащитник Сергей Турзанов. После забитого мяча, атаки сборной Росси стали ещё агрессивнее, но защита Узбекистана больше не позволила сопернику забить мячи в свои ворота. Такой резвой игрой хозяев было обусловлено их превосходством в общей силе команды на 32 пункта и немного более удачной расстановкой. Ну и видимо настрой у сборной Узбекистана был ниже, не смогли они настроится на игру как следует. Надеемся в следующей игре они действительно покажут всё на, что они способны. И эти сборные также имеют шанс на выход в 1\8 финала, им нужны также соответственно только победы. Удачи им.
Просмотров: 549 | Добавил: Bender | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 Soilworker  
0
dry Посмотрим как все сложиться...

3 Rikki  
0
уже состав отправил.испанцы играют дублем,казахи могут выстрелить и отобрать очки,а я в случае победы крупной могу занять 1ое место biggrin

2 Soilworker  
0
Очень жарким... А для тебя, так вообще)

1 Rikki  
0
wacko 3 тур будет жарким....

Имя *:
Email *:
Код *:
 
Design by Opeth © 2024