Меню
  Новости
  Стадионы
  Команды
  Группы
  Плей-Офф
  Фансектор
  Download
  Статистика
Новости
[29.03.2009]
 Обзор 1/2 финала (4)
[28.03.2009]
 Финал и матч за 3-е место (1)
[26.03.2009]
 Интервью с проигравшыми менеджерами (8)
[26.03.2009]
 Обзор 1/4 финала (5)
[25.03.2009]
 1/2 финала (7)
[23.03.2009]
 Обзор 1/8 финала (6)
[22.03.2009]
 1/4 финала (8)
[21.03.2009]
 Обзор 3-го тура. Группа A и E (3)
[20.03.2009]
 Обзор 3-го тура. Группа B и D (2)
[19.03.2009]
 Обзор 3-го тура. Группа С и F (2)
Главная » 2009 » Март » 19 » Обзор 3-го тура. Группа С и F
Обзор 3-го тура. Группа С и F
22:07

Группа С

 

Бразилия 3–0 Австралия
 

Обеим командам нужна было только победа, так как обе не гарантировали себе выход в следующий раунд туром ранее. Латиноамериканцы играли составом, который на голову, а то и на две был сильнее островитян. По этому не стоит удивляться такому счету. Бразильцы контролировали матч, и отложили австралийцам столько, сколько захотели. Все-таки шестнадцать ударов против троих – существенный показатель. Хотя долгое время Бразилия так и не могла открыть счет, ведь удары в основном не приходились в створ ворот Бена Кеннеди. Но на 50-ой минуте Лейте Рибейро Адриано распечатал ворота островитян. На 69-ой минуте все тот же Адриано оформил дубль, а через три минуты Луиз Селсиньо с паса Фернандинью сделал счет неприличным. Больше команды не забивали, но было ощущение, что латиноамериканцы могли прибавить, если нужно будет.

 

Франция 2-1 Эстония
 
Если Франция была в праве рассчитывать только на себя, то даже разгромная победа не давала балтийцам стопроцентной гарантии на выход из группы. Им так же надо было надеяться на победу Франции в матче с Австралией в параллельном матче. Команды смотрелись очень ровно, но активное использование флангов петухами принесло свои плоды. На 4-ой минуте Персиваль привез вовсе не обязательный штрафной в метрах двадцати от ворот, и эстонец Пурье снял паутину с угла ворот сборной Франции. Пропустив, Франция понеслась вперед и в конце первого тайма сравняла счет. Это Седрик Барбоса замкнул прострельную передачу Йоана Кабайе. А еще через десять минут все тот же Барбоса поймал защиту балтийцев на конраатаке и установил окончательный счет.
 
 
Группа F
 
Россия 4-0 ЮАР

Чтобы пройти в 1\8 финала, сборной России нужна была всего лишь ничья- как минимум, но они перевыполнили этот план и уверенно прошли в следующий этап. Перед сборной ЮАР стояла более сложная задача- только и только победа, притом что, Узбекистан не должен был побеждать у Испанцев. Сборная ЮАР по силе уступала Россиянам, и поэтому, как ни старалась, ничего не смогла противопоставить своему сопернику. Играли южноафриканцы от обороны, что понятно, но не смогли сдержать натиск Россиян, и уже на 7-й минуте пропустили первый мяч в свои ворота, до перерыва ещё пропустили один мяч, и два уже во втором тайме- это был настоящий разгром для них; пощады им не было. Но нужно сказать, что проиграли они не только по силе, что самое основное в этом матче, но и по тактике. А вот сб. Россия решила оторваться на заведомо слабом сопернике, и таки оторвалась, хотя победа заслуженная. Поздравим сб. России с выходом в следующий раунд!

 
Испания 1-1 Узбекистан

Выходя на поле, игроки сб. Испании уже знали, что будут играть в 1\8 финала, и уже мысленно были там. Поэтому сверхъестественных задач они перед собой не ставили и играли просто и не замысловато, поэтому на поле не основной состав у Испанцев был. И нападающие сб. Испании решили, что 3 удара в створ ворот в этом матче- им вполне достаточно, зачем себя напрягать. А вот сборная Узбекистана наоборот решила играть на победу, но, не забывая при этом о защите. И если бы тренер выбрал более грамотную тактику на матч, возможно, они бы и добились успеха, так как много они не проиграли, а по ударам в створ ворот, превзошли соперника. Но и ничья для Узбекистана тоже неплохо во встрече с сильными Испанцами. И один, но серьезный минус для них, так это, то, что они могут собираться и ехать домой- за титул они уже не поборются в отличие от Испанцев, но есть и плюс- едут они отдыхать- в отпуск, а Испанцам ещё придётся много работать на тренировках и наматывать километраж, чтобы совершенствоваться и попытаться пройти как можно дальше, и возможно даже завоевать титул, а почему бы и нет, собственно.
Просмотров: 1077 | Добавил: Soilworker | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Rikki  
0
biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
 
Design by Opeth © 2024