Меню
  Новости
  Стадионы
  Команды
  Группы
  Плей-Офф
  Фансектор
  Download
  Статистика
Новости
[29.03.2009]
 Обзор 1/2 финала (4)
[28.03.2009]
 Финал и матч за 3-е место (1)
[26.03.2009]
 Интервью с проигравшыми менеджерами (8)
[26.03.2009]
 Обзор 1/4 финала (5)
[25.03.2009]
 1/2 финала (7)
[23.03.2009]
 Обзор 1/8 финала (6)
[22.03.2009]
 1/4 финала (8)
[21.03.2009]
 Обзор 3-го тура. Группа A и E (3)
[20.03.2009]
 Обзор 3-го тура. Группа B и D (2)
[19.03.2009]
 Обзор 3-го тура. Группа С и F (2)
Главная » 2009 » Март » 12 » Обзор 1-го тура. Группа А и D
Обзор 1-го тура. Группа А и D
20:13
 
Аргентина 1-1 Ирландия

На поле команды вышли с приблизительно равными силами, но вот стиль игры, у них был отличный друг от друга. Аргентинцы, в несвойственной им манере играли от обороны, а Ирландцы наоборот шли в нападение. Игра была скучной, с малым количеством ударов по воротам. Видимо игроки, и тренер не хотели раскрывать свои карты раньше времени. Обе команды играли в одного чистого нападающего, по одному вингеру, и по одному атакующему полузащитник, которые помогали нападающему. В самом начале матча красную карточку получил игрок сборной Аргентины. Но этим не смогли воспользоваться соперники, а даже наоборот открыли счёт в матче номинальные хозяева матча под конец первого тайма, и только вначале второго Ирландцы сравняли счёт в мачте. Можно сказать, что Аргентинцам немного повезло в том, что Ирландцы не смогли реализовать лишнего игрока на поле. А счёт по игре и ничья в пользу Аргентинцев при такой игре.


Португалия 1-1 Саудовская аравия

Перед матчем фаворитами в игре назывались Португальцы, но в самом, же начале игры соперники преподнесли им небольшой сюрприз в виде забитого мяча в ворота Португальцев. Аравийцы не собирались отсиживаться в обороне, хоть и играли в одного нападающего. В середине первого тайма игра выровнялась и силами вингера Луиша Фигу хозяева сравняли счёт. В дальнейшем, игра в основном протекала в середине поля, хотя шансы забить имели обе сборные. Сборная Саудовской Аравии должна быть довольна ничьёй с, безусловно, сильной сборной Португалии, а вот они в свою очередь потеряли два очка, что было обусловлено хорошим ходом, предвидением игры тренера Аравийцев.
 
 
 
Группа D
 
Украина 1-0 Египет
 
Главный фаворит на выход в следующий раунд без проблем переиграл египтян. Украинцы действовали красиво, быстро, а главное эффективно. А вот Эгипет решил сыграть от обороны, и как выяснилось — зря. Всего один урар в створ за матч — явно не найилучший результат. А вот Украина действовала получше. На 38-ой минуте Василий Баранов после подачи углового замкнул передачу Александра Степанишина. Ну а дальше Украина перекрыла все проходы к своей штрафной и спокойно контролировала мяч. Во втором туре ждем суперпротивостоние Украина — Турция (турки сумели в одном из товарищеских матчей обыграть украинцев).
Турция 3-1 Голландия

Невероятно интересный поединок. Моментов, которые создали команды, хватило бы на два, а то и на три матча. Но, увы, справиться с давлением турецких трибун оранжевые так и не смогли, ну а турки показали своим фанатам то, что последние хотели увидеть. Хотя начало повергло в шок трибуны — Донован Дикмен на 5-ой минуте открыл счет, чем явно огрочил армия красных болельщиков на стадионе. Но Турция не сдалась, а даже прибавила: в начале второго тайма Ясир Эльмачи сравнял счет (выход тет-а-тет в результате передачи Мустафы Кецели), потом автор гола еще раз отличился, ну а на 84-ой минуте все тот же Эльмачи оформил хет-трик, и тем самым поверг в экстаз трибуны.

Просмотров: 480 | Добавил: Soilworker | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Dari  
0
FORZA ARABIA !!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
 
Design by Opeth © 2024