Меню
  Новости
  Стадионы
  Команды
  Группы
  Плей-Офф
  Фансектор
  Download
  Статистика
Новости
[29.03.2009]
 Обзор 1/2 финала (4)
[28.03.2009]
 Финал и матч за 3-е место (1)
[26.03.2009]
 Интервью с проигравшыми менеджерами (8)
[26.03.2009]
 Обзор 1/4 финала (5)
[25.03.2009]
 1/2 финала (7)
[23.03.2009]
 Обзор 1/8 финала (6)
[22.03.2009]
 1/4 финала (8)
[21.03.2009]
 Обзор 3-го тура. Группа A и E (3)
[20.03.2009]
 Обзор 3-го тура. Группа B и D (2)
[19.03.2009]
 Обзор 3-го тура. Группа С и F (2)
Главная » 2009 » Март » 12 » Обзор 1-го тура. Группа B и E
Обзор 1-го тура. Группа B и E
21:54
Англия 2-0 Мексика

Главные претенденты не только на выход в следующий раунд, но и на победу на МЧМ Англичане провели свою первую игру на хорошем уровне. Правда это обусловлено тем, что состав сборной Англии был сильнее состава сборной Мексики. Обе команды играли в атакующий футбол, но футбол, настоящий футбол игроки в этот вечер не показали. Я бы не сказал, что Англичане показали всё на что они способны, они сделали ровно столько, сколько им нужно было для победы. Ну а Мексиканцы не дали отпор ярым Англичанам, и в основном это было обусловлено плохой игрой вратаря гостей, который пропустил мячи, которые должен был брать. Англичане положили в копилку 3 очка и идут дальше к своим победам, а Мексиканцам нужно поднажать, если они хотят пройти в следующий раунд.

Тунис 0-2 Китай

В этой игре удача сопутствовала Китайцам, и они получили лёгкие 3 очка, так как был автосостав у сборной Туниса, и к тому же неожиданный автосостав. Тунисцы потеряли 3 очка, а их соперники положили в свою копилку столь нужные 3 очка, для того чтобы попытаться пробиться в следующую стадию.

Беларусь - США 0-2

Зрителей: 41000. Погода: Снег

Беларусь: Игорь Хомляк, Иван Лесовой, Валерий Каршакевич, Владимир Щербо, Михаил Еремчук, Никита Букаткин, Сергей Гигиевич, Андрей Воробей, Дмитрий Пархачев, Александр Клименко, Леонид Ковель
Сила состава 600, владение мячом 44%, удары 6/3
Лучшие игроки - Михаил Еремчук, Никита Букаткин, Сергей Гигиевич (по 6,5)

США: Зак Торнтон, Джордан Харви, Джонатан Спектор, Майкл Рэндолф, Крис Албрайт, Дакс МакКарти, Эрик Эберт, Крис Клейн, Джейкоб Томас, Уоррен Юка, Брайан Джордан
Сила состава 588, владение мячом 56%, удары 7/5
Лучшие игроки - Эрик Эберт, Джейкоб Томас, Крис Клейн, Уоррен Юка (по 7,0)

Голы: Уоррен Юка (18, 70)
Предупрежден Крис Албрайт (5, США)

Случилась сенсация! Сборная Беларуси свой стартовый матч сдала американцам!
Тренер беларусов решил играть по простому, все силы кинув в атаку. Да нашла коса на камень! Американский коллега оказался парень-непромах, выставил 4 игрока на защиту и лафа славянам кончилась. Опорник держал под контролем действия Андрея Воробья и тот себя никак не проявил. А вот впереди удача улыбнулась американцам: беларусы не выставили опорника, американцы же выдвинули инсайда.
Уоррен Юка поэтому и сделал всю игру, забив 2 мяча. Первый гол явился плодом его индивидуального мастерства, когда беларусский вратарь сыграл неуверенно и отбил мяч недалеко от ворот. Юка сразу же подхватил его и легко переиграл кипера. Второй мяч ему помог провести центральный полузащитник Клейн. Классика жанра: пас Клейна на ход, Юка подхватывает мяч, наносит дальний удар, мяч в сетке. Вратарь растерянно хлопает глазами и чешет за ухом....
Заслуженная победа и весомая заявка на признание американской сборной. Шустрик шустрит!



Япония - Казахстан 2-0

Зрителей: 41000. Погода: Облачно

Япония: Наоки Мацуё, Томоаки Макино, Юхеи Токунага, Сунсуке Цуцуми, Наоки Аояма, Теруказа Танака, Тосихиро Аояма, Казуюки Морисаки, Кеиджи Ношимура, Кота Моримура, Хидео Осима.
Сила состава 581, владение мячом 65%, удары 7/6
Лучший игрок - Казуюки Морисаки(9,0)

Казахстан: Евгений Овчинников, Игорь Солошенко, Юрий Дяк, Евгений Захарченко, Петр Бадло, Сергей Аханов, Артем Алехин, Шорабек Павиз, Кайрат Аширбеков, Олег Тарасов, Туган Хамхоев.
Сила состава 530, владение мячом 35%, удары 2/2
Лучший игрок - Артем Алехин (6,5).

Голы: Хидео Осима (52, 61)
Предупрежден Сунсуке Цуцуми (26-я мин, Япония)

Впервые видел, как играя в спартаковском стиле, люди пытались обороняться. Это то же самое, что есть суп вилкой! Говорю все это о сборной Казахстана. Да, она слабая, но без боя сдаваться не годится. Раз упор на оборону, то для защиты своих ворот были призваны 5 человек. Пришлось оголить середину поля, где маячил сиротинушкой Алехин. Вот он-то молодец, пытался что-либо исправить, да один в поле не воин! Игроки атаки тоже пострадали от такой схемы, потому что остались на голодном пайке. Самостоятельно создать себе условия для взятия ворот сеперника они априори не могут, а единственный в середине Алехин решал свои задачи и не успевал отдавать пас или налево вингеру Павизу, или направо крайнему нападале Хамхоеву. в итоге за всю игру футболисты Казахстана умудрились нанести аж 2! удара по воротам японцев...
Японская сборная в этом матче выглядела более достойно, организовала свою игру более загадочно. В обороне было так же много игроков (четверо) и сдвинуты они были вправо. Если бы не такое убедительное преимущество в силе и очень слабая средняя линия противника, их ожидали бы большие неприятности. Но оставленный без присмотра правый крайний казахской сборной Хамхоев сам ничего опасного без поддержки партнеров не создал.
Имея неоспоримое преимущество в полузащите, а особенно, имея крайних полузащитников, и двух игроков на подступах к воротам Овчинникова, японцы не устравшились оборонительных редутов и перешли к дальним ударам. Артподготовка принесла свои плоды во втором тайме, когда подуставшая от упорного натиска оборона сборной Казахстана дала сбой и этим восполдьзовался расторопный и юркий Хидео Осима, на 52 и на 61 минуте. Сборная Казахстана была повержена.

Просмотров: 684 | Добавил: Bender | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
Design by Opeth © 2024